Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Билайн Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня МТС домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Полгода назад подключил ТТК, вроде хвалили. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Где я раньше жил был Билайн, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Билайн. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Билайн, наслаждаюсь.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Сколко себя помню пользуюсь Т2 Домашний Интернет И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул. Комсомольская, 239А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре